Staffeleinteilung der Junioren Saison 2017/2018

Staffeleinteilung der Junioren Saison 2017/2018

B-Junioren B-Junioren I ... 23.07.2017

Der Fussballkreis Ostbrandenburg hat die Staffeleinteilungen für unsere Jugendmannschaften bekannt gegeben. Jederzeit sind Änderungen aber möglich. 

Hier die vorläufige Einteilung für unsere Talenteschmiede: 

B-Junioren Kreisliga/ Staffel Nord

FSV Blau-Weiß Wriezen

FussballClub Neuenhagen

Petershagen-Eggersdorf

SG Rot-Weiß Neuenhagen

SpG Gartenstadt/Klosterdorf

SpG Hennickendorf/Rehfelde/Rüdersdorf

SpG Müncheberg/Buckow-Waldsieversdorf

 

C-Junioren Kreisliga/ Staffel Nord (1:7)

1. FC Schöneiche

MSV 19 Rüdersdorf

Petershagen-Eggersdorf II

SG Müncheberg

SG Rot-Weiß Neuenhagen

SpG Rehfelde/Hennickendorf

SV Gartenstadt 71

 

 D-Junioren Kreisliga

D-Junioren Kreisliga

Staffel Nord

Staffel West

FC Strausberg II

FussballClub Neuenhagen I

FussballClub Neuenhagen II

FV Erkner 1920 I

FussballClub Neuenhagen III

Germania Schöneiche II

Petershagen-Eggersdorf I

SG Rot-Weiß Neuenhagen II

SG 47 Bruchmühle I

SG Rot-Weiß Neuenhagen III

SG Rot-Weiß Neuenhagen I

SV 1919 Woltersdorf I

SpG KSC/ Hertha Neutrebbin

SV 1919 Woltersdorf II

FV Erkner 1920 II

SVM Gosen

 

 

 

E-Junioren Kreisliga

 

E-Junioren Kreisliga

 

Staffel Nord

 

Staffel West

 

FC Strausberg II

 

FussballClub Neuenhagen I

 

FSV Blau-Weiß Wriezen I

 

FV Erkner 1920 I

 

FussballClub Neuenhagen II

 

Germania Schöneiche II

 

SG 47 Bruchmühle I

 

MSV 19 Rüdersdorf

 

SG Klosterdorf 75

 

Petershagen-Eggersdorf I

 SG Rot-Weiß Neuenhagen IV

SG 47 Bruchmühle II

 
 

SV Gartenstadt 71 I

 

SG Rot-Weiß Neuenhagen II

 

FC Strausberg III

 

SG Rot-Weiß Neuenhagen III (w)

 

F-Junioren Kreisliga

F-Junioren Kreisliga

Staffel Nord

Staffel West

FC Herrensee Strausberg

 

FussballClub Neuenhagen I

FC Strausberg I

 

FV Erkner 1920 II

FSV Blau-Weiß Wriezen I

 

Germania Schöneiche I

Petershagen-Eggersdorf II

 

Germania Schöneiche III

SG Rot-Weiß Neuenhagen II

 

Petershagen-Eggersdorf I

SV Jahn Bad Freienwalde

 

SG 47 Bruchmühle I

SV Gartenstadt 71 I

 

SG Rot-Weiß Neuenhagen I

   

SG Rot-Weiß Neuenhagen III

 

G-Junioren Kreisliga

Staffel D

MSV Rüdersdorf
SG 47 Bruchmühle
SG Lichtenow-Kagel
SG Rot-Weiß Neuenhagen I
SG Rot-Weiß Neuenhagen II (w)