Abteilung Fußball

Abteilung Fußball

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter Daniel Becker 0151-15643939 d.becker@rot-weiss-neuenhagen.de 
Stellv. Abteilungsleiter Klaus Stepputat    
Mitgliederverwaltung Svea Köppen 0178-8788513 s.koeppen@rot-weiss-neuenhagen.de
Kassenwartin Nadin Kieschke   kassenwart@rot-weiss-neuenhagen.de
Sportwart Maximilian Wolchow 0151-55027104 m.wolchow@rot-weiss-neuenhagen.de

sportliche Leitung

Männer und Senioren Sven Mittag 0163-1390614 s.mittag@rot-weiss-neuenhagen.de 
Talentförderung/ Kooperation Union Berlin/ Athletiktraining

 

Stefan Grunert

 

0173-9467458

s.grunert@rot-weiss-neuenhagen.de
Jugend-Großfeldbereich/ Spezialtraining Torwart Sven Griebel 0152-53140731  s.griebel@rot-weiss-neuenhagen.de
Jugend-Kleinfeldbereich Christian Halle 0172-1883872  ch.halle@rot-weiss-neuenhagen.de
Passwesen+Administration/ Jugend Manfred Hinze 0152-53804353‬ m.hinze@rot-weiss-neuenhagen.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit / Sponsoring

Sponsoring Udo Bangert 0160-97595755 u.bangert@rot-weiss-neuenhagen.de
Presse- & Öffentlichkeitsarbeit Nils Köppen  0151-23400422 presse@rot-weiss-neuenhagen.de
Homepage & Social Media Sven Mittag 0163-1390614 s.mittag@rot-weiss-neuenhagen.de

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.